Fachwart OMP

 

Ergebnisse der Frühjahrsrunde im Oberbayerischen Mannschaftspokal 2016

 

Damen/Herren
 
ausgetragen am 09.04.2016 in Karlsfeld
 
Damen: Herren:
1. WSV Bad Tölz 12:08,70 1. SG Oberland Penzberg 10:32,97
2. SC Prinz Eugen München 12:11,73 2. SC Prinz Eugen München I 11:07,77
3. SG Oberland Penzberg 12:40,61 3. SV Dachau 1925 11:13,47
4. SV Dachau 1925 12:57,14 4. WSV Bad Tölz 11:55,30
5. SSV Schrobenhausen 14:09,52 5. SSV Schrobenhausen 12:54,78
6. TSV 1860 Mühldorf 15:01,85 6. SC Prinz Eugen München II 13:17,14
7. WSV 72 Geretsried 15:13,86        

 

Mixed
 
ausgetragen am 09.04.2016 in Karlsfeld
 
Jugend - mixed Offene Wertung - mixed Mini Mixed
1. WSV Bad Tölz I 13:34,09 1. TSV Vaterstetten 11:11,62 1. SC Delphin Ingolstadt I 13:01,56
2. SSV Schrobenhausen 14:17,99 2. DJK Sportbund München 11:56,53 2. SSV Schrobenhausen 13:28,00
3. TSV Solln München 16:19,53 (*) 3. TSV Eintracht Karlsfeld II 12:01,04 3. SC Delphin Ingolstadt II 14:26,95
4. DJK Sportbund München 16:40,57 4. TSV Eintracht Karlsfeld I 12:03,76 (*) 4. TSV Eintracht Karlsfeld 14:40,83
5. WSV Bad Tölz II 17:13,92 (*) 5. SG Grafing-Ebersberg 12:24,61 (*) 5. SV Dachau 1925 19:18,70
6. SG Moosburg 19:30,77 6. SG Moosburg 12:56,79      
    MTV Pfaffenhofen n. a. St.  7. TSV Indersdorf 13:40,70            
            8. TSV Solln München 13:42,19            
    Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung         Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung                

 

Jugend weiblich/männlich
 
ausgetragen am 09.04.2016 in Karlsfeld
 
Jugend weiblich: Jugend männlich:
1. TSV Hohenbrunn-Riemerling I 12:24,34 1. SC Delphin Igolstadt 12:48,85
2. SC Wasserfreunde München 12:49,13 2. TSV Hohenbrunn-Riemerling 12:56,52
3. SC Prinz Eugen München 12:58,57 3. SC Prinz Eugen München 13:07,31
4. SC Delphin Ingolstadt 13:05,01 4. SC Wasserfreunde München 13:28,19
5. SG Grafing-Ebersberg 14:01,97 5. TSV Eintracht Karlsfeld 14:56,64
6. TSV Hohenbrunn-Riemerling II 14:02,35 6. SV Dachau 1925 15:37,56
7. SG Oberland Penzberg 14:41,53            
8. TSV Indersdorf 15:26,59            
9. SV Dachau 1925 I 15:37,81            
10. SV Dachau 1925 II 17:53,06            

 

Planegg, im Mai 2016 
gez. M. Rettinger 
Referent OMP→  Zurück zur OMP Homepage