Fachwart OMP

 

Ergebnisse der Frühjahrsrunde im Oberbayerischen Mannschaftspokal 2017

 

Damen/Herren
 
ausgetragen am 26.03.2017 in Dachau
 
Damen: Herren:
1. WSV Bad Tölz 11:56,12 1. TSV Hohenbrunn-Riemerling 10:09,57
2. SC Prinz Eugen München 12:08,51 2. SG Oberland Penzberg 10:27,35
3. SG Oberland Penzberg 12:49,32 3. SC Prinz Eugen München I 10:33,94
4. SV Dachau 1925 13:09,04 4. WSV Bad Tölz 11:59,93 (*)
5. SSV Schrobenhausen 13:43,68 5. SSV Schrobenhausen 12:06,19
6. WSV Geretsried 14:30,37 6. SV Dachau 1925 e.V. 12:21,26
7. TSV 1860 Mühldorf 16:30,26 7. SC Prinz Eugen München II 12:21,42
            Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung  

 

Mixed
 
ausgetragen am 26.03.2017 in Dachau
 
Jugend - mixed Offene Wertung - mixed Mini Mixed
1. SSV Schrobenhausen I 14:49,22 (*) 1. TSV Eintracht Karlsfeld I 11:15,33 1. TSV Eintracht Karlsfeld 12:51,19
2. TSV Solln I 15:36,45 2. TSV Vaterstetten I 11:26,00 2. SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten I 14:09,42
3. WSV Bad Tölz I 15:37,77 3. DJK Sportbun München 12:02,87 3. SSV Schrobenhausen 15:29,42
4. SSV Schrobenhausen II 15:42,42 4. SV Grafing-Ebersberg 12:27,34 (*) 4. SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 15:41,08
5. DJK Sportbund München 17:01,50 5. TSV Vaterstetten II 12:35,49 5. SV Dachau 1925 16:19,56
6. TSV Solln II 17:49,52 6. SG Moosburg 12:38,42   SC Delphin Ingolstadt I n. a. St.
7. WSV Bad Tölz II 18:37,77 7. TSV Indersdorf 13:05,46     SC Delphin Ingolstadt II n. a. St.
8. SG Moosburg 20:06,28 8. MTV 1862 Pfaffenhofen 13:05,62            
            9. TSV Eintrach Karlsfeld II 13:06,52            
            10. TSV Solln 13:44,26            
            11. WSV Bad Tölz 14:08,26            
    Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung         Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung                

 

Jugend weiblich/männlich
 
ausgetragen am 26.03.2017 in Dachau
 
Jugend weiblich: Jugend männlich:
1. SC Prinz Eugen München 12:31,46 1. TSV Hohenbrunn-Riemerling 12:54,66
2. TSV Hohenbrunn-Riemerling I 12:41,04 2. SC Prinz Eugen München 13:05,59
3. SG Oberland Penzberg 14:16,30 3. TSV Eintrach Karlsfeld 14:06,21
4. SV Dachau 1925 e.V. I 14:22,95 4. SV Dachau 1925 e.V. 14:45,79
5. TSV Hohenbrunn-Riemerling II 14:54,59 5. SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten 16:31,03
6. TSV Indersdorf 15:05,53   SC Delphin Ingolstadt n. a. St.
7. SV Grafing-Ebersberg 15:12,24            
8. SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten I 16:06,26            
9. DJK Sportbund München 16:11,31            
10. SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten II 18:57,23            
11. SV Dachau 1925 e.V. II 18:59,61            
    SC Delphin Ingolstadt n. a. St.            

 

Planegg, im Mai 2017 
gez. M. Rettinger 
Referent OMP→  Zurück zur OMP Homepage