Bezirksrat

Bezirksratsvorsitzender
Heinz Fath
vorsitzender@bsv-oberbayern.de
+49 151 1202 2000

Stellv. Bezirksratsvorsitzender
Siegfried Gattinger
vize@bsv-oberbayern.de
+49 160 2815584

Schatzmeister
Umberto Meyer-Werchau
finanzen@bsv-oberbayern.de
+49 170 1629644

Fachwart Schwimmen
Rainer Rupprecht
schwimmwart@bsv-oberbayern.de
+49 160 90690344

Stellv. Schwimmwart
Partick Strasser
schwimmwart@bsv-oberbayern.de
+49 151 4001 9801

Fachwart Wasserball
Franz Ammann
wasserball@bsv-oberbayern.de
+49 841 87231

Referentin Synchronschwimmen
Barbara Liegl
synchronschwimmen@bsv-oberbayern.de
+49 151 4001 9801

Fachwart Wasserspringen
Ingo Straube
springen@bsv-oberbayern.de
+49 173 564 3249

Fachwart Kampfrichterwesen
Domenik Völkening
kampfrichterobmann@bsv-oberbayern.de
+49 151 1271 9105

Fachwart Breiten- und Gesundheissport
N.N.
info@bsv-oberbayern.de

Fachwart Obb. Mannschaftspokal
Martin Kristmann
omp@bsv-oberbayern.de
+49 160 1644804

Fachwart Obb. Mannschaftspokal
Markus Rettinger
omp@bsv-oberbayern.de
+49 170 9200470

Fachwart Bildung
Steffen Pietsch
bildung@bsv-oberbayern.de
+49 176 43859140

Fachwartin Masters Schwimmen
Violetta Schlesinger
masters@bsv-oberbayern.de
+49 8671 855 28

Fachwart Schule und Verein
Reiner Engelhardt
schule_und_verein@bsv-oberbayern.de
+49 8421 934935

Fachwart Pressewesen
Markus Rettinger
presse@bsv-oberbayern.de
+49 170 9200470

Referent Bäder/Beuaftr. BVV
Karl-Erwin Lutz
baederbau@bsv-oberbayern.de
+49 841 980033

Vorsitzender Bezirksjugend
Dominik Friedrich
jugend@bsv-oberbayern.de
+49 162 5243637

Referent Aquaball
Peter Demmelmayr
p.demmelmayr@buddyhunters.de
+49 175 175 91 15

Referent für Internet
Dirk Soßna
info@bsv-oberbayern.de
+49 174 9664262

Kassenprüfer
Volker Mucks
kassenpruefer@bsv-oberbayern.de

Kassenprüferin
Dr. Karin Bartel
kassenpruefer@bsv-oberbayern.de

stellv. Kassenprüfer
Harald Sommer
kassenpruefer@bsv-oberbayern.de

Schwimmwart Kreis 1
N.N.

Schwimmwart Kreis 2
Harald Gronert
kreis2@bsv-oberbayern.de
+49 8631 13165

Schwimmwart Kreis 3
Werner Strasser
kreis3@bsv-oberbayern.de
+49 8041 70490

Schiwmmwart Kreis 4
Markus Rettinger
kreis4@bsv-oberbayern.de
+49 170 9200470

Schwimmwart Kreis 5
Thomas Neumüller
kreis5@bsv-oberbayern.de
+49 170 2674175

Schwimmwart Kreis 6
Michael Krecik
kreis6@bsv-oberbayern.de
+49 15146559645

Bankverbindung des Bezirks I München – Oberbayern

Volksbank Erding,
IBAN DE71 7016 9605 0001 8005 15,
BIC GENODEF1ISE