Alle OMP Ausrichter im Überblick

Vorrunde  F 1985SC Prinz Eugen MünchenSV PrienSV PullachSV Dachau 1925 e.V.SC Delphin IngolstadtTSV 1862 Erding
Liga1. BL D/H2. BL D/H1. KL D/H2. KL D/H1. BL Ju2. BL Ju1. KL Ju
H 1985Wara Fürstenfeldbr.SV Dachau 1925 e.V.SC Prinz Eugen MünchenSV OttobrunnSVS IsmaningSV HolzkirchenSV Ottobrunn
F 1986SV Dachau 1925 e.V.SV PullachTSV SchongauSV PullachSVS IsmaningTSV 1862 ErdingSV Pullach
H 1986SV OttobrunnSC Delphin Ingolst.FW MünchenSV PullachSV OttobrunnSV PullachSVS Ismaning
F 1987Wara Fürstenfeldbr.MSV MünchenSC Prinz Eugen MünchenSVS IsmaningSC Delphin IngolstadtSV Dachau 1925 e.V.SVS Ismaning
H 1987TSV MittenwaldSV PullachTSV SchongauSVS IsmaningSC Delphin IngolstadtTSV 1862 ErdingSV Dachau 1925 e.V.
F 1988MSV MünchenSV Dachau 1925 e.V.SVS IsmaningSVS IsmaningMSV MünchenTSV 1862 ErdingVfL Kaufering
H 1988TSV Hohenbr.-Riem.SVS IsmaningSV77 NeufahrnSVS IsmaningTSV Hohenbr.-Riem.TSV 1862 ErdingSV Dachau 1925 e.V.
F 1989Wara Fürstenfeldbr.SV Dachau 1925 e.V.TSV SchongauSVS IsmaningTSV Hohenbr.-Riem.SV77 NeufahrnSVS Ismaning
H 1989SC Delphin IngolstadtTSV 1862 ErdingSC Prinz Eugen MünchenSV Dachau 1925 e.V.TSV Hohenbr.-Riem.SVS IsmaningSV Dachau 1925 e.V.
F 1990SC Delphin IngolstadtTSV SchongauTSV SchongauSSG Neptun GermeringTSV Hohenbr.-Riem.SV Dachau 1925 e.V.SSG Neptun Germering
H 1990Wara Fürstenfeldbr.TSV 1862 ErdingTSV 1862 ErdingSV Dachau 1925 e.V.Wara Fürstenfeldbr.TSV Eintracht KarlsfeldSV Dachau 1925 e.V.
F 1991Wara Fürstenfeldbr.TSV 1862 ErdingTSV 1862 Erding TSV Eintracht KarlsfeldSC Prinz Eugen München 
H 1991SSG Neptun GermeringTSV 1862 ErdingSV Dachau 1925 e.V. TSV Hohenbr.-Riem.SV Dachau 1925 e.V. 
LigaBezirksliga Damen/Herren1. Kreisliga Damen/HerrenBezirksliga Jugend1. Kreisliga Jugend
F 1992TSV Eintracht KarlsfeldTSV SchongauWara FürstenfeldbruckTSV Schongau
H 1992SC Prinz Eugen MünchenTSV SchongauSG Freising-MoosburgTSV Schongau
F 1993TSV Eintracht KarlsfeldSV Dachau 1925 e.V.SG Kreis StarnbergSC Prinz Eugen München
H 1993SC Prinz Eugen MünchenSVS IsmaningTSV TutzingTSV 1862 Erding
F 1994PostSV WeilheimSSG Neptun GermeringSC Delphin IngolstadtSV Dachau 1925 e.V.
H 1994SSG Neptun GermeringTSV 1862 ErdingMSV MünchenTSV Schongau
F 1995SC Prinz Eugen MünchenTSV 1862 ErdingSV Dachau 1925 e.V.TSV Eintracht Karlsfeld
H 1995SSG Neptun GermeringTSV 1862 ErdingSV Dachau 1925 e.V.TSV Schongau
F 1996TSV Eintracht KarlsfeldSC Prinz Eugen MünchenSC Delphin IngolstadtSV Dachau 1925 e.V.
H 1996SSG Neptun GermeringSV Dachau 1925 e.V.Delphin Lech-AmmerTSV 1862 Erding
F 1997SC Delphin IngolstadtSV Dachau 1925 e.V.SC Delphin IngolstadtTSV 1862 Erding
H 1997SC Delphin IngolstadtTSV Eintracht KarlsfeldSC Delphin IngolstadtDelphin Lech-Ammer
F 1998SG Kreis StarnbergSG Kreis StarnbergSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
H 1998TSV Eintracht KarlsfeldSCW MünchenSVS IsmaningSC Delphin Ingolstadt
Liga1. Liga Damen/Herren2. Liga Damen/Herren1. Liga Jugend2. Liga Jugend
F 1999SSG Penzberg-TutzingSVS IsmaningTSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht Karlsfeld
H 1999SVS IsmaningSVS IsmaningSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
F 2000TSV Eintracht KarlsfeldSC Prinz Eugen MünchenSC Delphin IngolstadtSC Prinz Eugen München
H 2000SC Delphin IngolstadtTSV Hohenbrunn-RiemerlingTSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht Karlsfeld
F 2001SC Delphin IngolstadtSVS IsmaningSC Delphin IngolstadtSVS Ismaning
H 2001TSV Eintracht KarlsfeldSC Prinz Eugen MünchenSC Delphin IngolstadtSC Prinz Eugen München
F 2002TSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht KarlsfeldSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
H 2002SV Dachau 1925 e.V.TSV Eintracht KarlsfeldSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
F 2003SV Dachau 1925 e.V.SC Delphin IngolstadtTSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht Karlsfeld
H 2003TSV Hohenbrunn-RiemerlingTSV Hohenbrunn-RiemerlingSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
F 2004TSV SchongauTSV Eintracht KarlsfeldSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
H 2004TSV SchongauSC Prinz Eugen MünchenTSV Eintracht KarlsfeldSSV Schrobenhausen
F 2005TSV SchongauSSV SchrobenhausenTSV Hohenbrunn-RiemerlingTSV Hohenbrunn-Riemerling
H 2005TSV Bad ReichenhallSSV SchrobenhausenSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
F 2006TSV Hohenbrunn-RiemerlingSSV SchrobenhausenTSV Hohenbrunn-RiemerlingSSV Schrobenhausen
H 2006SV Dachau 1925 e.V.SSV SchrobenhausenSC Delphin IngolstadtSSV Schrobenhausen
F 2007TSV Hohenbrunn-RiemerlingSSV SchrobenhausenTSV Hohenbrunn-RiemerlingSSV Schrobenhausen
H 2007SC Delphin IngolstadtSSV SchrobenhausenSC Delphin IngolstadtSSV Schrobenhausen
F 2008TSV Hohenbrunn-RiemerlingTSV Hohenbrunn-RiemerlingSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
H 2008SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Delphin IngolstadtSV Dachau 1925 e.V.
F 2009SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenTSV 1862 ErdingTSV 1862 Erding
H 2009SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.
F 2010TSV SchongauTSV SchongauSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
H 2010WSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad Tölz
LigaDamen/HerrenOffene Wertung Mixed1. Liga Jugend2. Liga JugendJugend MixedMini Mixed
F 2011SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München   
H 2011WSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad Tölz   
F 2012WSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad Tölz
H 2012SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
F 2013SC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
H 2013SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
F 2014PSV EichstättPSV EichstättPSV EichstättPSV EichstättPSV EichstättPSV Eichstätt
H 2014WSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad TölzWSV Bad Tölz
F 2015SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
H 2015SC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin IngolstadtSC Delphin Ingolstadt
LigaDamen/HerrenOffene Wertung MixedJugendJugend MixedMini Mixed
F 2016TSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht KarlsfeldTSV Eintracht Karlsfeld
H 2016SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
F 2017SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.
H 2017SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
F 2018SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
H 2018SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.SV Dachau 1925 e.V.
F 2019SC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen MünchenSC Prinz Eugen München
H 2019TSV Indersdorf 1907 e.V.TSV Indersdorf 1907 e.V.TSV Indersdorf 1907 e.V.TSV Indersdorf 1907 e.V.TSV Indersdorf 1907 e.V.