Fachwart OMP

 

Ergebnisse der Frühjahrsrunde im Oberbayerischen Mannschaftspokal 2019

 

Damen/Herren
 
ausgetragen am 23.03.2019 in München
 
Damen: Herren:
1. SC Prinz Eugen München 11:50,44 1. SC Prinz Eugen München 10:42,73
2. SV Dachau 1925 e.V. -I- 12:51,00 2. TSV Eintracht Karlsfeld 11:06,97
3. SSV Schrobenhausen 13:59,14 3. SV Dachau 1925 e.V. 11:22,60
4. SV Dachau 1925 e.V. -II- 15:05,93 4. TSV Solln e.V. 11:53,72
    WSV 72 Geretsried n. a. St. 5. SSV Schrobenhausen 11:55,63
    SV München 1899 n. a. St.            

 

Mixed
 
ausgetragen am 23.03.2019 in München
 
Jugend - mixed Offene Wertung - mixed Mini Mixed
1. SV Dachau 1925 e.V. 13:17,58 1. TSV Vaterstetten -I- 11:51,17 1. DJK Sportbund München 14:00,80
2. TSV Eintracht Karlsfeld 13:45,89 2. DJK Sportbund München 12:00,26 2. SG Stadtwerke München 14:38,48
3. DJK Sportbund München 15:04,54 (*) 3. TSV Vaterstetten -II- 12:25,37 (*) 3. SV Dachau 1925 e.V. 16:38,51 (*)
4. SSV Schrobenhausen 15:15,54 4. Sv 1899 München 12:35,44 4. TSV 1860 Mühldorf/td> 16:45,63 (*)
5. WSV Bad Tölz 16:17,15 5. TSV Inderdorf 1907 e.V. 12:40,90 5. TSV Eintracht Karlsfeld 16:47,32
6. SG Stadtwerke München 16:29,42 6. WSV Bad Tölz -I- 12:55,54     SSV Schrobenhausen n a St. 
7. TSV Solln e.V. 16:47,84 (*) 7. SV Grafing-Ebersberg 12:58,79            
8. SV Dachau 1925 e.V. -II- 16:55,71 (*) 8. WSV Bad Tölz -II- 13:35,57            
9. SG Moosburg 17:15,64 9. TSV 1860 Mühldorf 13:46,09 (*)            
            10. SG Stadtwerke München 13:48,06            
            11. TSV Solln e.V. 13:59,40            
                SV Dachau 1925 e.V. n a St.             
                                   
    Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung         Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung         Bei den mit (*) gekennzeichneten Mannschaften ergaben sich Änderungen gegenüber den Protokoll der Veranstaltung    

 

Jugend weiblich/männlich
 
ausgetragen am 23.03.2019 in München
 
Jugend weiblich: Jugend männlich:
1. TSV Hohenbrunn-Riemerling -I- 12:35,69 1. TSV Hohenbrunn-Riemerling -I- 12:22,02
2. SC Prinz Eugen München 13:14:56 2. SC Prinz Eugen München 13:42,29
3. TSV Indersdorf 1907 e.V. 15:05,50 3. SG Stadtwerke München 14:18:72
4. SV Grafing-Ebersberg 15:07,59 4. TSV Hohenbrunn-Riemerling -II- 15:06,47
5. TSV Hohenbrunn-Riemerling -II- 15:28,93     SV Dachau 1925 e.V. n. a. St. 
    SV Dachau 1925 e.V. n. a. St.             

 

Planegg, im August 2019 
gez. M. Rettinger 
Referent OMP→  Zurück zur OMP Homepage