Bestenliste für OMP-Einzeldurchgänge


Stand nach Frühjahrsdruchgang 2018


PlatzZeitMannschaftDurchgang
 
Damen
1.11:56,12WSV Bad TözF 2017
2.12:00,25SC Delphin IngolstadtH 1997
3.12:00.50WSV Bad TölzH 2016
4.12:00,80SC Delphin IngolstadtH 1999
5.12:02,75WSV Bad TözH 2017
6.12:03,73SC Delphin IngolstadtH 1999
7.12:03,84SC Wasserfreunde MünchenF 2005
8.12:04,88TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V.F 2005
9.12:05,95SC Prinz Eugen MünchenH 2014
10.12:06,43TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V.F 2006

 
Herren
1.10:09,57TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V.F 2017
2.10:11,45TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V.H 2017
3.10:26,16SC Prinz Eugen München IF 2012
4.10:27,35SG Oberland PenzbergF 2017
5.10:27,71SC Prinz Eugen München IH 2017
6.10:28,53TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V.H 2006
7.10:30,90TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V.F 2007
8.10:32,51Freier Wassersportverein MünchenH 2003
9.10:32,10SG Oberland T.-I.-P. PenzbergF 2016
10.10:32,76SG Oberland T.-I.-P. PenzbergH 2015

 
Mixed - Offene Wertung
1.10:59,57TSV Vaterstetten -I-F 2018
2.11:05,90TSV VaterstettenH 2016
3.11:07,24TSV Vaterstetten IH 2017
4.11:08,43TSV VaterstettenH 2015
5.11:11,06TSV VaterstettenF 2016
6.11:15,33TSV Eintracht Karlsfeld IF 2017
7.11:17,08TSV Erding IH 2014
8.11:17,86TSV Vaterstetten IH 2013
9.11:19,12TSV Eintracht Karlsfeld IH 2017
10.11:26,00TSV Vaterstetten IF 2017

 
Jugend weiblich
1.11:57,07Freier Wassersportverein München IH 2006
2.12:06,21SG Stadtwerke München IH 2007
3.12:11,79SC Delphin IngolstadtH 1996
4.12:13,67TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IH 2004
5.12:17,22TSV Hohenbrunn Riemerling e.V. IH 2015
6.12:17,92SC Wasserfreunde München IH 2004
7.12:18,10TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IF 2005
8.12:18,94TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IH 2005
9.12:24,34TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IF 2016
10.12:27,23Freier Wassersportverein München IH 2005

 
Jugend männlich
1.11:04,99SC Delphin Ingolstadt IH 2015
2.11:33,65TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IF 2018
3.11:35,40SC Delphin Ingolstadt IH 2004
4.11:37,57SG Region München IH 1999
5.11:37,39SC Delphin Ingolstadt IH 2012
6.11:49,22SC Delphin Ingolstadt IF 2004
7.11:49,78TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IH 2004
8.11:52,43TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IH 2002
9.11:53,45TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. IH 2003
10.11:53,70SC Wasserfreunde München IF 2005
 
Jugend Mixed
1.12:58,29SG Stadtwerke MünchenH 2012
2.13:13,12SG Stadtwerke MünchenH 2011
3.13:34,01WSV Bad Tölz IF 2016
4.13:39,50TSV Eintracht KarlsfeldF 2018
5.13:49,24WSV Bad Tölz IF 2018
6.13:49,36SG Stadtwerke MünchenF 2012
7.13:50,09WSV Bad Tölz IH 2016
8.13:52,24SSV SchrobenhausenH 2016
9.14:13,37TSV Eintracht KarlsfeldH 2011
10.14:10,52SSV SchrobenhausenF 2018

 
Mini Mixed
1.12:23,08TSV Eintracht KarlsfeldH 2017
2.12:26,14SC Delphin Ingostadt IH 2015
3.12:29,19SC Delphin Ingostadt IH 2016
4.12:29,76SC Delphin Ingostadt IH 2014
5.12:47,77SC Delphin Ingostadt IH 2013
6.12:51,19TSV Eintracht KarlsfeldF 2017
7.12:58,86SV Fürstenfeldbrucker Wasserratten IH 2017
8.12:59,41TSV Eintracht KarlsfeldF 2018
9.13:01,06SC Delphin Ingostadt IF 2016
10.13:03,37SC Delphin Ingostadt IIH 2015

<a href="Sieger.html">&rarr;&nbsp;&nbsp;Alle Sieger</a> <a href="Ausrichter.html">&rarr;&nbsp;&nbsp;Alle Ausrichter</a> <a href="Ausr_Hitlist.html">&rarr;&nbsp;&nbsp;Hitliste der Ausrichter</a> <a href="teiln_entw.html">&rarr;&nbsp;&nbsp;Teilnehmer-Statistik</a> →  Zurück zur OMP Homepage